Креативный коворкинг в Центре современного искусства

Запись от:admin Опубликовано:Май 30,2018

В Центре современного искусства в Новом Орлеане открылось рабочее пространство The Shop.

The Shop — совместное рабочее пространство площадью более 3700 м², состоящее из нескольких частных офисов и зоны коворкинга. Оно расположилось на верхних этажах Центра современного искусства — в историческом здании и бывшем складском пространстве — и стало одним из самых важных культурных учреждений Нового Орлеана. Спроектированный известной архитектурной фирмой Eskew + Dumez + Ripple The Shop стал не просто коворкингом с несколькими частными офисами, а превратился в сообщество предпринимателей, компаний и организаций, оказывающих влияние на культурное и технологическое развитие города.

По состоянию на май 2018 года 90 % частных офисов сданы в аренду, а количество членов “гибкого” рабочего пространства Commons увеличивается каждый день. Для частных специалистов The Shop это возможность расширить свой бизнес в прогрессивном рабочем пространстве и работать в соседстве с ведущими дизайнерскими и медиакомпаниями. 

Недавно пространство было удостоено награды Design Awards от Американского института архитекторов (AIA) в Новом Орлеане.

Каждый год AIA отмечает лучшие здания, пространства и людей, стоящих за ними. Выбор здания с лучшей современной архитектурой не зависит от бюджета, размера, стиля или типа постройки. В рамках церемонии в 2018 году The Shop был награжден в номинации Interior Architecture Honor Award.

“Успех дизайна The Shop связан с совместной работой с нашими партнерами, архитектурной компанией Eskew + Dumez + Ripple, — прокомментировал Мэтт Шварц, директор компании-застройщика The Domain Companies. — Мы высоко ценим тот факт, что институт AIA оценил The Shop за высокий уровень архитектурной целостности, ведь с помощью этого проекта мы постарались сохранить исторический облик здания”.


admin

Продажа строительных товаров оптом

ОТВЕТИТЬ