Вилла с панорамными окнами в штате Сан-Паулу

Запись от:admin Опубликовано:Май 29,2018

Архитектурное бюро Felipe Rodrigues Arquiteto построило современный дом в штате Сан-Паулу.

Вилла из серого бетона окружена лесом, а потому панорамные окна с великолепным видом стали лучшим ее украшением.

Постройка состоит из двух отдельно стоящих блоков — один предназначен для хозяев, а другой — служит гостевым домиком. Они объединены лишь крытой верандой, а потому независимы друг от друга. Благодаря этому гости могут чувствовать себя комфортно.

В основном блоке на нижнем уровне расположились гостиная, кухня, а также террасы с раздвижными стеклянными перегородками. Архитекторы использовали минимум глухих стен, чтобы создать светлое открытое пространство. Панорамные окна не только позволяют естественному свету проникать внутрь, но и открывают потрясающий вид на зеленые луга и лес.

В этом же блоке располагаются спальни с ванными комнатами и обеденная зона, а над ними находится небольшая студия с террасой. Особого внимания заслуживает бассейн, который сливается с горизонтом и создает иллюзию бесконечности. Он расположен на небольшом возвышении, а потому спроектирован под углом. 

В гостевом доме расположены две спальни с ванными комнатами, обеденная зона и зоны обслуживания. Эта часть отгорожена от основного блока резной плитой, которая создает интересный визуальный эффект с тенями.


admin

Продажа строительных товаров оптом

ОТВЕТИТЬ