Foster + Partners завершило работу над штаб-квартирой для BBC Wales

Запись от:admin Опубликовано:Апр 26,2018

Архитектурное бюро Foster + Partners завершило работу над новой штаб-квартирой для BBC Wales в Кардиффе. 

Здание, спроектированное Foster + Partners, официально передано Overbury and Sheppard Robson для внутренней отделки помещения. Поэтому уже скоро, в 2019 году, оно откроет двери для более чем 1200 сотрудников BBC.

Штаб-квартира расположилась рядом со зданием центрального железнодорожного вокзала Кардиффа. После открытия там разместятся офисы, ряд административных помещений и производственных студий, а также кафе на первом этаже с видом на площадь и ресторан на крыше.

Дизайн был разработан с акцентом на открытость и гостеприимность, поэтому все посетители, заходя в здание, попадают в огромный светлый атриум с прозрачными перегородками. Такая конструкция позволяет создать контакт между отделами, который может способствовать дальнейшему сотрудничеству и взаимодействию. 

“Конструкция здания была вдохновлена уникальным расположением и историческим наследием компании. Поэтому мы создали своеобразный символ BBC, которым жители Кардиффа могут гордиться,” — поделился руководитель студии Foster + Partners Джерард Эвенден. 

Действительно, прогрессивный и современный офис BBC задает теперь стиль для всего городского квартала. 


admin

Продажа строительных товаров оптом

ОТВЕТИТЬ