Пентхаус для шпиона

Запись от:admin Опубликовано:Апр 19,2018

На каждом рынке есть свои лидеры. Есть такие, названия которых всегда на слуху, их производство всегда масштабно и целевая аудитория почти не ограничена. А есть те, чья продукция рассчитана на истинных ценителей, которым важно, чтобы изделие стало не просто признаком достатка и статуса, но давало ощущение собственной эксклюзивности, несло в себе историю, элегантность и комфорт. 

Автомобильная промышленность растет с каждым годом, появляются новые модели, мужчины негласно ими соревнуются, да и женщины тоже не отстают. В общем, выбор среди элитных автомобилей почти не ограничен. Но мы-то с вами помним, что Джеймс Бонд все-таки предпочитал Aston Martin.

Отдел продаж Aston Martin Residences

 

Компания Aston Martin всегда отличалась своим умением создавать автомобили роскошные и эксклюзивные, а продумывая дизайн, не забывать про наполнение. Потому что баланс между красотой и эффективностью невероятно важен и дизайнеры бренда это понимают.

Отдел продаж Aston Martin Residences

 

На нашу радость, теперь Aston Martin привносит свои знаменитые элегантность и дизайн не только в разработку спортивных автомобилей, но и в дизайн интерьеров. Уже в 2021 году в Майами откроет свои двери комплекс от девелоперов G and G Business Developments, именно они стали партнерами известной автомобильной компании.

Отдел продаж Aston Martin Residences

Результатом этого беспрецедентного сотрудничества станет небоскреб в виде паруса, внутри которого разместятся около 390 апартаментов, 7 пентхаусов и 2 дюплекс-пентхауса. Все квартиры будут смотреть на Майами и Атлантический океан и обладать индивидуальным дизайном.

  • Шоу-рум Aston Martin Residences

  • Шоу-рум Aston Martin Residences

  • Шоу-рум Aston Martin Residences

  • А внутренние помещения – а это лобби, фитнес-центр (с видом на воду) и спа – спроектирует Марек Райхман, креативный директор Aston Martin. Здание должны сдать в 2021 году, но уже сейчас вовсю работает открытый отдел продаж с шоу-румом. Его посетители смогут в полной мере ощутить элегантность интерьеров и буквально пощупать все материалы, проверить их на подлинность и качество.

    Апартаменты можно купить уже сейчас, и мы уверены – Джеймс Бонд точно не отказался бы иметь там квартирку.

    www.astonmartinresidences.com

    Читайте также материал о жарком Майами — городе пляжей и небоскребов.


    admin

    Продажа строительных товаров оптом

    ОТВЕТИТЬ