Бар-ресторан в здании продуктового магазина 1910 года

Запись от:admin Опубликовано:Апр 6,2018

Архитектурная студия Hoedemaker Pfeiffer завершила проект Harry’s Fine Foods в Сиэтле  бара, ресторана и квартиры владельца в одном здании.

Harry’s Fine Foods — один из последних проектов американской архитектурной студии Hoedemaker Pfeiffer, расположенный в районе Кэпитол-Хилл в Сиэтле. Архитекторы полностью преобразили угловой продуктовый магазин постройки 1910 года в бар-ресторан, а этажом выше создали интерьер квартиры владельца и ресторатора Джулиана Хагуда. 

Но история начиналась не так сказочно. К тому времени как Джулиан влюбился в этот угловой магазин, на балках дома уже вили гнезда голуби, а 50-летний холодильник, последний хранитель заброшенного помещения, протек. Вместе с именем и воспоминаниями о прошлом величии в интерьере решили сохранить то, что еще можно использовать. Само же здание было полностью перестроено. 

Ресторан обставлен винтажными мебелью и предметами декора: светильники Sheffield, обеденный стол и скамейки ручной работы от Concrete Earth, антикварный шкафчик Викторианской эпохи для хранения вина, изготовленные на заказ подвесные железные стойки от Anvil House и спасенный холодильник середины века.

А светлые апартаменты над рестораном площадью 80 м², также обставленные винтажной мебелью, можно снять через Airbnb.


admin

Продажа строительных товаров оптом

ОТВЕТИТЬ