Стеклообои для стен

Запись от:admin Опубликовано:Фев 13,2015

Стеклообои для стенСтеклообои для стен
Стеклообои являются современным покрытием, которое появилось на нашем строительном рынке относительно недавно. Это покрытие идеально подходит для осуществления ремонта стен домов, квартир, общественных зданий, офисов и т.д. Технология производства выпускает данное покрытие в виде волокон, из специального стекла, которое под воздействием высоких температур превращается в полотно с разнообразной фактурой и орнаментами. Производители включили в состав только натуральные компоненты: песок, сода, известь и доломит.
Благодаря такому замечательному составу, а также самых современных технологиях производства, можно смело говорить о великолепных качествах стеклообоев.
1. Экологически чистое покрытие вам обеспечено на долгие годы, вы будите жить в благоприятной атмосфере.
2. Обои имеют высокие противопожарные качества, которые очень ценны, особенно там, где скапливается большое количество людей: больницы, офисы, поликлиники и т.д.
3. Поверхности не накапливают статическое электричество, а это значит, что на нём меньше оседает посторонняя пыль и грязь.
4. Не боятся влаги и воды, не токсичны, не способствуют размножению вредных микроорганизмов, а также им не подвластны плесень и грибки.
5. Цветовых решений большое многообразие, которое поможет воплотить любые дизайнерские задумки в жизнь. Высокие показатели стойкости цвета вам гарантированы, покрытия долго не истираются, а также не боятся прямых солнечных лучей.
6. Стеклообои выпускаются в рулонах, что позволяет быстро и качественно справится с их монтажом при проведении высококачественного ремонта квартиры или коттеджа. Они легко наносятся на поверхности, скрывают все неровности и щели, что позволяет сэкономить время и силы.
7. Производители дают прекрасную возможность окрасить стеклообои в любой цвет, который нужен вам, при этом не нарушится ни покрытие, ни состав обоев.
8. Обои прекрасно ложатся как на бетонные поверхности, так и на гипсокартон, и даже на дерево. Соблюдайте все рекомендации производителей, и тогда вы получите прекрасный результат.
Используйте стеклообои для дизайнов ваших интерьеров, тем самым у вас появляется возможность создать свой оригинальный и неповторимый интерьер.
Источником тематической информации для составлении статьи являются материалы, позаимствованные со строительного интернет сайта http://djilya.com/.


admin

Продажа строительных товаров оптом

ОТВЕТИТЬ